НОВОСТИ КЛУБА

«Выстрелили» в Стрелице

18.03.2017

Молодёжная команда «Факела» продолжает подготовку к очередному первенству МОА «Черноземье» по футболу, проводя тренировки и контрольные матчи. Соперником нашей «молодёжки» в очередном спарринге 18 марта стал коллектив «Семилуки», занявший в прошлом сезоне пятое место в первенстве Воронежа по футболу.

«Семилуки» (Семилуки) – «Факел-М» (Воронеж) 0:4 (0:0)

Голы: Денисов, 55 (0:1). Денисов, 61 (0:2). Денисов, 67 (0:3). Левченко, 71 (0:4).

«Факел-М»: Могилат (Востриков, 46), Бутурлакин (Кириллов, 46), Бозюков (Шальнев, 65), Фесин (Мащенко, 46), Турукин, Колесников (Лынов, 55), Мовсисян, Ашихин (Вахрушев, 46), Крюков, Ильин (Левченко, 35), Денисов.

18 марта. Стрелица. Стадион «Горняк».

Все мячи в этом результативном матче были забиты после перерыва, а героем встречи стал нападающий «Факела-М» Ярослав Денисов, в течение 12 минут оформивший хет-трик. Заключительную десятиминутку подопечные Александра Щёголева и Сергея Сопнева действавли в численном меньшинстве – травму голеностопа в единоборстве с соперником получил Митрофан Шальнев, а все возможные замены к этому времени наш тренерский штаб уже сделал.