НОВОСТИ КЛУБА

Встреча с соседями

19.08.2017

19 августа в рамках 14 тура первенства МОА «Черноземье» по футболу молодёжная команда «Факела» на своём поле принимала коллег из «Тамбова».

«Факел-М» (Воронеж) – «Тамбов-М» (Тамбов) 1:4 (0:4)

Голы: Ягубзаде, 13 (0:1). Казадаев, 23 (0:2). Фесин, 33 (0:3, автогол). Кузнецов, 38 (0:4). Потаенков, 56 (1:4).

«Факел-М»: Хрыкин, Турукин, Бутурлакин, Соколов, Фесин, Колесников, Бозюков (к) (Рипинский, 78), Денисов, Ломакин (Крюков, 87), Потаенков (Ашихин, 68), Перцев (Неплюев, 78).

«Тамбов-М»: Вялов, Масленников (Никонов, 81), Кривоносов, С.Архипов (к), Кулешов (Болдырев, 70), Козадаев, Поярков (Мишутин, 61), Казадаев (Мироненко, 82), Ягубзаде (Жихарев, 79), Леньо, Кузнецов (Ант. Архипов, 59).

Предупреждения: Колесников, 42 (грубая игра). Фесин, 49 (неспортивное поведение). Турукин, 88 (срыв перспективной атаки).

Судья: Илья Золотарёв (Белгород).
Первый помощник: Сергей Ченцов (Старый Оскол).
Второй помощник: Диловар Джабборов (Рыльск).
Резервный судья: Иван Захаренко (Воронеж).
Инспектор: Виктор Анатольевич Илюшечкин (Орёл).

19.08.2017. Воронеж, стадион СК «Факел». 200 зрителей.

Оставшись без помощи от главной команды «Факела», а также лишившись основного вратаря Александра Вострикова, отправившегося с «основой» в Калининград, наша «молодёжка», в силу определённых причин не имеющая возможности полноценно тренироваться в промежутках между календарными играми первенства, без вариантов уступила тамбовчанам, приехавшим на игру на автобусе за пять минут до назначенного времени начала матча. В результате игра началась на 25 минут позже.

Другие матчи 14-го тура первенства МОА «Черноземье» по футболу принесли следующие результаты:

«ОрёлГУ» (Орёл) – «Атом» (Нововоронеж) 1:4
«Спартак» (Россошь) – «Елец» (Елец) 2:5
«Локомотив» (Лиски) – «Авангард-2» (Курск) 0:2
«Олимпик» (Новая Усмань) – «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол) 0:4
«Металлург-М» (Липецк) – «Химик-2» (Новомосковск) 0:0