НОВОСТИ КЛУБА

Первый спарринг «Факела-М»

15.01.2020

15 января молодёжная команда «Факела» провела первую контрольную игру в рамках текущего учебно-тренировочного сбора в Сочи. Подопечные Сергея Сопнева на искусственном поле спортивного комплекса «Спутник-Спорт» в Мацесте встретились с командой сочинской спортивной школы №10 (игроки 2002 г.р.). «Факел-М» провёл матч в следующем составе: Дедович (Дрожжин, 46), Стыцко, П.Бабенков, Пахолков, Неплюев, Т.Бабенков (Закирко, 75), Широких (Просветов, 60), Рипинский (Кушталов, 70), Крюков (к), Красов, Перцев.

На игре присутствовали главный тренер «Факела» Владимир Бесчастных и его помощник Александр Бородкин, внимательно наблюдавшие за действиями молодых футболистов нашей «молодёжки». Матч завершился вничью со счётом 1:1, в первом тайме на 24-й минуте отличился Павел Бабенков, а после перерыва на 68-й минуте хозяева отыгрались, реализовав одиннадцатиметровый штрафной удар.