НОВОСТИ КЛУБА

Микроцикл подготовки завершили двусторонней игрой

20.11.2020

20 ноября молодёжная команда «Факела» провела двустороннюю игру на воронежском стадионе «Локомотив». Подопечные Сергея Сопнева этим матчем подвели черту под вторым недельным тренировочным микроциклом после окончания летне-осенней части дебютного для нашей «молодёжки» ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ 2020/21.

В тренировочной встрече приняли участие в общей сложности 25 футболистов, в том числе – шесть игроков из футбольной Академии «Факел» имени В.Г. Проскурина 2003-2005 годов рождения. Матч смешанных составов, прошедший в полноценном формате «два тайма по 45 минут», завершился победой «зелёных» над «оранжевыми» со счётом 5:1.

21 ноября футболисты проведут восстановительное занятие, а в понедельник, 23 ноября, стартует очередной недельный цикл работы. По его ходу наших молодых футболистов ждёт ПИК-тест (определение уровня общей физической работоспособности), а завершит активную фазу микроцикла контрольная игра с воспитанниками Академии «Факел» 2003-2004 годов рождения.

Предлагаем вашему вниманию фотоотчёт о двусторонней игре «Факела-М» 20.11.2020 г.